Кнопка Pinterest на изображениях блога

Кнопка Pinterest на изображениях блога

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. тамара лисица

    Спасибо, у меня есть страничка в Pinterest и в Blogger, очень интересно и полезно для чайников)))

    Ответить
  2. Mycrib

    Пожалуйста;)

    Ответить
  3. Светлана Богачук

    а как вообще удалить эту кнопку, которая сейчас стоит на всех фотографиях, которые я смотрю ? мне не нужна эта функция

    Ответить
  4. Иванова Наталья

    Светлана, объясните подробнее - кнопка пинтерест стоит на всех фотографиях вашего блога, то нужно удалить один из кодов (как в статье).
    Если кнопка pinterest стоит вообще на всех фотографиях на всех просматриваемых вами сайиах, тогда нужно удалить специальное расширение вашего браузера:
    1. Если вы пользуетесь Опрерой, то нажмите сочетание клавиш CTRL + SHIFT + E, и отключите расширение "Pinterextension - Pinterest "Pin It" Button" или "Easypinner for Pinterest" или другое расширение с кнопками социальных сетей.
    2. Если вы пользуетесь Google Chrome, то выберите Дополнительные настройки -> Расширения и отключите расширение, ответственное за добавление кнопки pin it.
    3. Отключаем плагин в Mosilla Firefox - "Инструменты" -> "Основные" -> "Настроить Дополнения" -> "Плагины"
    4. В IE - нажмите на шестеренку -> настроить надстройки -> панели инструментов и расширения -> выбор нужного расширения -> кнопка отключить

    Ответить
  5. Ольга АрхиПушкина

    Отличный пост, нужная информация!!! Спасибо, все получилось!

    Ответить
  6. Ru$$ell

    Долго искал как удалить из Mozilla Firefox, итак:
    Пенель меню - Инструменты - Дополнения - Расширения - Pin it button нажимаем удалить. Вуаля)

    Ответить
  7. Анастасия Анисимова

    Очень и очень странно... Удалила кнопку из расширений, но она всё равно меня преследует =D По прежнему появляется на каждом изображении -___- От этой... "штуки" вообще реально избавиться >_<

    Ответить
  8. Иванова Наталья

    Анастасия, а вы точно удалили кнопку, а не просто скрыли ее? Посмотрите еще раз в дополнениях.

    Ответить
  9. MariSvit

    Спасибо огромное:)) Все получилось , ура...!!!

    Ответить
  10. Анонимный

    как сделать кнопку pin it на всех изображениях на всех сайтах сех сайтов

    Ответить
  11. Иванова Наталья

    Таня, для этого нужно установить кнопку Pinterest в ваш браузер. В Pinterest нажмите на кнопку добавления поста ("+" внизу справа) и во всплывающем окне вам будет предложено установить эту кнопку.
    Для Оперы установите расширение - https://addons.opera.com/ru/extensions/details/shareaholic-for-pinterest/?display=en.
    Для Mozilla Firefox можете установить панель, которая поможет вам быстро делиться картинками с любой страницы в интернете.
    Если будут вопросы - пишите.

    Ответить
  12. Виланиса Яшина

    Спасибо за новогодние скрипты-украшения

    Ответить