Загрузить swf / флеш в интернет

загрузить swf в интернет
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Анонимный

    Ну вот, хоть кто-то удосужился разжевать эту тему а то интернет огромный а найти ничего толком объясняющего не мог. Спасибо ! Обязательно испробую на Блогере или на Ли.ру

    Ответить
  2. Анонимный

    Помогите!
    Сделал сайт при помощи Dreamweaver, вставил мигающие кнопки сделанные в Flash, загрузил файлы на хостинг.
    С компьютера все отлично работает, а когда захожу с планшета или телефона просит обновить flash проигрыватель. В чем может быть проблема?? ?
    Кнопки делал и AS3 и AS1, пробовал разные версии плеера ставить.
    (другие аналогичные сайты с флешем открываются норм)

    Ответить
    1. Mycrib

      На планшетах, особенно, на ОС Android большая проблема с отображением флеш. Связывают это с постепенным вытеснением флеш HTML5. Adobe изъяло из Google маркета приложение flash player для андроид. Конечно, в сети можно найти нужный apk-файл. Если для себя вы эту проблему сможете решить, то для других пользователей вашего сайта - вряд ли.

      Ответить
  3. руслан попков

    все сделал,но вместо flash ролика появляется белая вставк с теми размерами,какие ставил я и с надписью в углу"load fail"

    Ответить
  4. Иванова Наталья

    Возможно проблема с кодом flash-ролика. Проверьте, чтобы не было лишних пробелов, чтобы не были пропущены кавычки и т.п.

    Ответить
  5. Иванова Наталья

    Загрузить флеш в интернет можно также на http://www.yapfiles.ru/

    Ответить
  6. Наталья Казелло

    Наконец-то нашла НОРМАЛЬНОЕ, ТОЛКОВОЕ описание как вставить флэш на блог. причем и комментарии толковые! СПАСИБО!

    Ответить
  7. Анонимный

    Здравствуйте,подскажите как можно добавить к примеру созданный флеш каталог в одноклассники и в другие социальные сети?

    Ответить
  8. Иванова Наталья

    Загрузка флеш в Одноклассники не предусмотрена.

    Ответить
  9. Галина Клеймёнова

    Спасибо за шаблон.

    Ответить